Termine können nur nach telefonischer Voranmeldung angenommen werden!


Kontakt

Lugstein Haustechnik Heizung - Sanitär - Elektrotechnik

Holzfeld Nr. 23 
5204 Straßwalchen
Telefon: 06215/50539
office@lugstein-haustechnik.at

office@lugstein-elektrotechnik.at

Zweigstelle:

Gewerbestraße 31
5211 Lengau
Telefon: 07746/28 530

 

Öffnungszeiten

Mo: 07:30 – 12:00 Uhr
Di:  07:30 – 12:00 Uhr
Mi:  07:30 – 12:00 Uhr
Do: 07:30 – 12:00 Uhr
Fr:  07:30 – 12:00 Uhr
Sa: Geschlossen


Geschäftsführung & Leitung

Martin Lugstein

Geschäftsführer,
Leitung Haustechnik

06215/50539 DW11
07746/28 530 DW11
office@lugstein-haustechnik.at


Georg Goiginger

Geschäftsführer,
Leitung Elektrotechnik

0664/4260041
07746/28 530 DW10
g.goiginger@lugstein-elektrotechnik.at


Verwaltung

Manuela Mühlparzer

Buchhaltung Haustechnik

06215/50539 DW12
07746/28 530 DW12
buchhaltung@lugstein-haustechnik.at


Christina Schinwald

Sekretariat Haustechnik

07746/28 530 DW13
c.schinwald@lugstein-haustechnik.at


Sabine Helm

Sekretariat Haustechnik

07746/28 530 DW13
s.helm@lugstein-haustechnik.at


Romana Goiginger

Buchhaltung & Sekretariat Elektrotechnik

r.goiginger@lugstein-elektrotechnik.at


Technik & Service

Haustechnik

Vanja Gancov

Leitung GWH-Servicetechnik

0676 30 32 688
v.gancov@lugstein-haustechnik.at


Christian Kranzinger

GWH-Installateur


Martin Neuhofer

Bauleitung GWH

0664 42 600 76

m.neuhofer@lugstein-haustechnik.at


Mario Mang

GWH-Installateur


Florian Wuppinger

GWH-Installateur


Andreas Rath

GWH-Installateur


Veljko Petrovic

GWH-Installateur


Rene Pollhammer

GWH-Installateur


Daniel Hillinger

GWH-Installateur


Stefan Frauenschuh

GWH-Lehrling


Leon Kalleitner

GWH-Lehrling


Nico Brucker

GWH-Lehrling


Technik & Service

Elektrotechnik

Michael Wuppinger

Michael Wuppinger

Elektro-Installateur


Patrick Pollhammer

Elektro-Installateur


Dominik Ortner

Elektro-Installateur


Andreas Schleicher

Andreas Schleicher

Elektro-Installateur


Mladen Matic

Elektro-Installateur


Sebastian Spielberger

Elektro-Installateur


Sebastian Kerschenbauer

Elektro-Lehrling


Markus Scheinast

Markus Scheinast

Elektro-Lehrling


Thomas Maislinger

Elektro-Lehrling



Zu unserer Facebook-Seite